ADMINISTRAÇÃO DE EMPRESAS - NOTURNO 5.13 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
LORRANY SANTOS FERREIRA
140 Aprovado
2
EDSON VICTOR BARROS DUARTE
128 Aprovado
3
ALEXANDRE VICTOR SILVA PINHEIRO
128 Aprovado
4
THIAGO RAMOS SANTOS
128 Aprovado
5
BARBARA EMILIA RORIGUES SILVA
128 Aprovado
6
THAMYRIS FERNANDES NOBRE
128 Aprovado
7
GUSTAVO FERREIRA DOS SANTOS
124 Aprovado
8
TAMIRES GOMES DE CARVALHO
124 Aprovado
9
DEBORA SILVA CAMPOS
124 Aprovado
10
EMERSON ALVES SANTOS
120 Aprovado
11
GABRIEL LANCUNA RAINER
116 Aprovado
12
DJEAN FERREIRA A.SANTOS
108 Aprovado
13
DAYANE RENATA DE SOUSA
108 Aprovado
14
LAURA LIMA SOARES
104 Aprovado
15
VANESSA JUNGER JORDIM
104 Aprovado
16
NATALIA TAMEIRÃO NEVES
104 Aprovado
17
EMANUELLE MOTA BATISTA
104 Aprovado
18
ROSALIA VIEIRA RAMOS
104 Aprovado
19
JAMILLE GUIMARAES MOREIRA
100 Aprovado
20
ALEXSON LUIZ SILVA
100 Aprovado
21
THAYNARA GOMES LACERDA
100 Aprovado
22
DAVI BARBOSA DE SOUZA GOMES
100 Aprovado
23
FAGNER MENDES DA CRUZ
96 Aprovado
24
PAMELA ALVES CARDOSO
96 Aprovado
25
DENIO SILVA SALOMAO
92 Aprovado
26
JOSIANE TEIXEIRA DOS SANTOS
92 Aprovado
27
GIOVANE RAMOS SANTOS
92 Aprovado
28
ANA PAULA MENDES SANTOS
92 Aprovado
29
NAIANE SANTOS SALOMÃO
92 Aprovado
30
GEIZUEI FERREIRA DA SILVA
88 Aprovado
31
DIANINE ALVES SOARES
88 Aprovado
32
DARA SOUZA SANTOS
88 Aprovado
33
THALES ROCHA SOUSA
88 Aprovado
34
JOAO CARLOS MENDES DE JESUS
84 Aprovado
35
KELLY MARCELINA DIAS
84 Aprovado
36
DENILSON CORDEIRO DA CRUZ
84 Aprovado
37
DANIEL GONÇALVES COIMBRA
84 Aprovado
38
FIDEL CAIQUE ANGELO PEREIRA
80 Aprovado
39
DANIEL COSTA SILVA
80 Aprovado
40
GLEYSON FERREIRA DA SILVA
80 Aprovado
41
DÉBORA LINO PEREIRA
80 Aprovado
42
ELIANE ALVES DOS SANTOS
80 Aprovado
43
KAROLINE DE SOUZA MUNIZ RIBEIRO
80 Aprovado
44
MICHELLE LAMOS DOS SANTOS
80 Aprovado
45
JAQUELINE FRANCISCO ALVES
80 Aprovado
46
BEATRIZ AMORIM
80 Aprovado
47
ANDERSSON DE ASSIS PEIXOTO
76 Aprovado
48
RAISSA RODRIGUES DA COSTA
76 Aprovado
49
RIVANE NUNES FERREIRA
76 Aprovado
50
MATHEUS FELIPE SOUZA PEREIRA
76 Aprovado
51
NILVANEA GONCALVES PEREIRA
76 Aprovado
52
LARISSA RIBEIRO ALMEIDA
76 Aprovado
53
ROBERTA MONTEIRO DE OLIVEIRA
76 Aprovado
54
MICAELLY ALMEIDA FIGUEIREDO ALI
76 Aprovado
55
ANA CAROLINA BARBOSA
72 Aprovado
56
IGOR BARBOSA SOARES
72 Aprovado
57
EMILE SANTOS ARAUJO
72 Aprovado
58
GUILHERME DUQUE DE SOUZA MATOS
72 Aprovado
59
LUIZ EDUARDO
72 Aprovado
60
GABRIEL ALVES DE ASSIS
72 Aprovado
61
SÁVIO SILVA CAMPOS
68 Classificado
62
GEIZIMARA RODRIGUES DOS SANTOS
68 Classificado
63
EDNA DIAS DE SOUZA
68 Classificado
64
EDUARDO COSTA SILVA
68 Classificado
65
WELINGTON RIBEIRO DE SOUZA
68 Classificado
66
ESTER FERREIRA BEZERRA
64 Classificado
67
SHEILA MOREIRA DA COSTA
64 Classificado
68
RAQUEL DUQUE
64 Classificado
69
ÁNGELIA DA PAZ SILVA SANTOS
64 Classificado
70
LAYSSA FRANCIELY RODRIGUES CARVALHO
60 Classificado
71
LEANDRO DOS SANTOS
60 Classificado
72
VIRGINIA GOMES PINHEIRO
60 Classificado
73
PEDRO MOREIRA SANTANA
60 Classificado
74
SARA LENICE BOMFIM LEMOS
60 Classificado
75
NAAM LUCAS DE SALES
56 Classificado
76
VIRLENE PAIXAO FAGUNDES DA CRUZ
56 Classificado
77
NICOLAS SOARES BARBOSA
56 Classificado
78
MARCIEL FERREIRA DE SOUZA
56 Classificado
79
GUZEBELL DA CRUZ
56 Classificado
80
HIGOR FRANCISCO XAVIER
52 Classificado
81
VALDIK CUNHA LIMA
52 Classificado
82
JAINE ALVES NUNES
52 Classificado
83
ROMILDO TAVARES DE SOUZA
52 Classificado
84
HEIDY LORRARA PIRES COSTA
52 Classificado
85
RAMON NASCIMENTO COSTA
52 Classificado
86
CAROLINE ALVES FERREIRA
52 Classificado
87
SHARA JANY ALVES DE OLIVEIRA
52 Classificado
88
HELBER VINICIUS PEREIRA CAMARGOS
48 Classificado
89
JAQUELINE SOARES XAVIER
48 Classificado
90
WALLACE RODRIGUES CHAVES
48 Classificado
91
LEDE JANE ALVES
48 Classificado
92
MARIA LAURA MARTINS SENA
48 Classificado
93
ANTONIO EMANUEL COELHO RUAS
48 Classificado
94
DANIELA ALVES DA SILVA
44 Classificado
95
MAURICIO JUNIO F. DOS SANTOS
36 Classificado
96
OZILENE GOMES PEREIRA
32 Classificado
97
CAMILA COIMBRA GONÇALVES
28 Classificado
       
AGRONOMIA - NOTURNO 2.65 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
ANDRE LUIZ MENDES LEAO
124 Aprovado
2
ANGELO GABRIEL SHERRAT SILLUZIO PEREIRA
116 Aprovado
3
JOSE VICTOR DE MORAES
116 Aprovado
4
GILBERTO AUGUSTO FROEDE FILHO
112 Aprovado
5
THIAGO PEREIRA DOS SANTOS
104 Aprovado
6
LAVÍNIA ALVES MEDINA GONÇALVES
100 Aprovado
7
JOSUE SANTOS PEREIRA
92 Aprovado
8
GILSN SALDANHA DE COUTO
88 Aprovado
9
BRENO VITORINO BARBOSA
88 Aprovado
10
RODRIGO MARCELO LEITE
88 Aprovado
11
SAMIRA SANTOS SOARES
84 Aprovado
12
VALQUIRIA LEITE GUIMARAES
84 Aprovado
13
JULIANO CANDIDO DE SOUZA
84 Aprovado
14
ANTONIO CARLOS NUNES DOS SANTOS
84 Aprovado
15
VÍNICIUS LOURENÇO PEREIRA
84 Aprovado
16
JONATAS SOUZA PASSOS
80 Aprovado
17
FELIPE SILVA SOUSA
80 Aprovado
18
WANDERSON DE JESUS GOMES
80 Aprovado
19
PEDRO HENRIQUE GONÇALVES DE SOUSA
80 Aprovado
20
DANIEL ALVES COSTA
80 Aprovado
21
GEFFERSON GOMES DA SILVA
76 Aprovado
22
ANDREY GOMES SILVA
76 Aprovado
23
LETICIA PIMENTA SOUZA
76 Aprovado
24
IAN KLEBER FERREIRA JUNIOR
72 Aprovado
25
CLEISON GONÇALVES DOS SANTOS
72 Aprovado
26
GABRIEL BARBOSA SOARES
72 Aprovado
27
JOUBERT DUQUE OLIVEIRA
72 Aprovado
28
JEFFERSON PEREIRA DE SOUZA
72 Aprovado
29
GUILHERME DE SOUSA PEREIRA
72 Aprovado
30
DANILO ALVES SANTOS
72 Aprovado
31
SAMUEL LEITE KELLER
72 Aprovado
32
MARIA MERCES ALMEIDA XAVIER
68 Aprovado
33
BETANIA GONCALVES SOARES
68 Aprovado
34
MIGUEL GOMES DE SOUSA
68 Aprovado
35
GLEYSE SOARES BARBOSA
64 Aprovado
36
SANDRA DE ALMEIDA SANTOS
64 Aprovado
37
THIERRY TELES ALMEIDA
64 Aprovado
38
GUSTAVO RAMOS DE SOUSA
64 Aprovado
39
FABRICIO SOUZA PEREIRA
64 Aprovado
40
JOYCE SILVA RAMOS DA CRUS
64 Aprovado
41
PIERRE OLIVEIRA PINHEIRO
64 Aprovado
42
HENRIQUE FERNANDES DOS SANTOS
64 Aprovado
43
MATHEUS FERREIRA SANTOS
64 Aprovado
44
JOAO PEDRO DANTAS CALDEIRA
60 Aprovado
45
ANTONIO CARLOS PRATES PEREIRA
60 Aprovado
46
JOÃO PEDRO SOUZA DE DEUS
60 Aprovado
47
LORENA BARBOSA DA SILVA
56 Aprovado
48
JOÃO VICTOR REZENDE ALMEIDA
56 Aprovado
49
LUIZA AMARAL DOS SANTOS
56 Aprovado
50
THIAGO SOUZA FERREIRA
56 Aprovado
51
JOAO LUIZ SANTOS FIGUERREIDO
56 Aprovado
52
LETICIA PEREIRA DOS SANTOS
52 Aprovado
53
EDUARDA GONÇALVES BRAGA
52 Aprovado
54
SAMMUEL BARBOSA PEREIRA
48 Aprovado
55
DANIELA MIRANDA DA SILVA
48 Aprovado
56
CLEIDIANE FERREIRA MARES
48 Classificado
57
BRUNO DA SILVA RESENDE
44 Classificado
58
ANDRE GONÇALVES RODRIGUES
44 Classificado
59
ÍTALO SANTOS ANDRADE
44 Classificado
60
CARLA DE JESUS BARBOSA
40 Classificado
61
LORRANE BESSA ROCHA
40 Classificado
62
CAIO GUSTAVO DE SOUZA SILVA
28 Classificado
       
ARQUITETURA E URBANISMO - NOTURNO 1.35 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
THALITA ROCHA SOUSA
172 Aprovado
2
MARIA ELVIRA MIRANDA CALDEIRA
164 Aprovado
3
BRUNNA ESTEVES ALVES PEREIRA
160 Aprovado
4
ANA CATARINA ALVES LOPES VALENTE
152 Aprovado
5
TALITA RODRIGUES FERREIRA
140 Aprovado
6
JOYCE FERREIRA DA SILVA
136 Aprovado
7
RONALDO COELHO JUNIOR
136 Aprovado
8
BRUNA LUIZA ALVES BRANDÃO
132 Aprovado
9
DEYBYANE ALVES DE LIMA
128 Aprovado
10
GEANY GONÇALVES RODRIGUES
124 Aprovado
11
NATHAN MAGUEM NASCIMENTO MACEDO
116 Aprovado
12
VITORDE JESUS COSTA
112 Aprovado
13
BRENO SILVA AMADOR
108 Aprovado
14
RAFAEL SAMPAIO MACEDO
104 Aprovado
15
THAISLA MIRANDA CAIRES
100 Aprovado
16
LAVINIA BRAUER TORRES
96 Aprovado
17
DOUGLAS ALVES COSTA
96 Aprovado
18
THALISSON SANTOS COSTA
88 Aprovado
19
FERNANDA DUQUE DE OLIVEIRA
88 Aprovado
20
ANNA ISABEL COSTA BRAGA
88 Aprovado
21
ATHOS VELOSO DA CUNHA PEIXOTO
88 Aprovado
22
MIRELLE VASCONCELOS SAMPAIO
84 Aprovado
23
TAYNARA PEREIRA GRANDA
80 Aprovado
24
LESLEY SOUZA PIRES
80 Aprovado
25
MARISANDY RUFINO ALVES
80 Aprovado
26
WANDERSON SILVA SANTOS
80 Aprovado
27
EDNEIA DE SOUZA BARBOSA
80 Aprovado
28
DIRLEY APARECIDO DOS SANTOS
76 Aprovado
29
PATRICIA ALVES DE ALMEIDA
76 Aprovado
30
KAROL MEIRELLES DIAS ROCHA
72 Aprovado
31
MEDELLINY ALVES MAGALHAES
72 Aprovado
32
ANA HELOIZA GOMES DA SILVA
72 Aprovado
33
SAMYS LOPES DUARTE
68 Aprovado
34
CAROLINA LIZARDO LOBO
48 Aprovado
35
ALANE RAMALHO COIMBRA
44 Aprovado
36
CARLOS VINICIUS PEREIRA ANTUNES
32 Aprovado
       
BIOMEDICINA - NOTURNO 0.95 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
JOSE BRAYAM DA ROCHA RIHS
148 Aprovado
2
NATANAELE SILVA ALMEIDA
136 Aprovado
3
NATHALIA SANTOS SOARES
124 Aprovado
4
JOAO VITOR LAVARES RIBEIRO
120 Aprovado
5
GABRIELI SAMPAIO LUIZ
116 Aprovado
6
JOÃO VICTOR SANTOS GOMES
108 Aprovado
7
NATHÁLIA NEVES DA SILVA
104 Aprovado
8
MATEUS DE DEUS DE OLIVEIRA
96 Aprovado
9
GABRIEL OLIVEIRA SANTOS
96 Aprovado
10
LUCAS BENÍCIO SOUTO
92 Aprovado
11
MARCELY DE ALCÃNTARA SANTOS
92 Aprovado
12
SAIONARA CRISTINA SOUSA VIEIRA
88 Aprovado
13
PAULO HENRIQUE RAMOS OLIVEIRA
88 Aprovado
14
ARIANE PEREIRA PERIQUITO
84 Aprovado
15
ANGELICA RODRIGUES DOS SANTOS
84 Aprovado
16
IGOR ALVES MOREIRA
84 Aprovado
17
JENNIFER BATISTA BORBA
80 Aprovado
18
LUANNA RODRIGUES DA SILVA
76 Aprovado
19
DANIELLY GOMES BRAGA SILVA
76 Aprovado
20
TAYNÁ COSTA BARBOSA
76 Aprovado
21
JESSICA STEFANE SILVA MEDINA
60 Aprovado
22
ARACI RODRIGUES FERREIRA
60 Aprovado
23
NARA BATISTA RODRIGUES
56 Aprovado
24
KAREN DUARTE FERREIRA GOMES
56 Aprovado
       
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - NOTURNO 1.12 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
GUILHERME FERREIRA DE SOUZA S.
164 Aprovado
2
STÉFANY TORRES AMARAL
148 Aprovado
3
JOAO LUCAS OLIVEIRA FRANCO
140 Aprovado
4
JERÔNIMO COSTA RAMALHO
116 Aprovado
5
GUSTAVO LIMA FAJARDO
104 Aprovado
6
UENIO FERREIRA DOS SANTOS
100 Aprovado
7
FERNANDO KAYRO PEREIRA DOS SANTOS
96 Aprovado
8
GUSTAVO SOUSA FREITAS
92 Aprovado
9
BÁRBARA DE OLIVEIRA GUEDES OTONI
88 Aprovado
10
CYBTHIA ORNELAS FERREIRA
84 Aprovado
11
ERICA PEREIRA RODRIGUES
84 Aprovado
12
LEANDRO DOS SANTOS SILVA
84 Aprovado
13
ROBSON SANTOS SILVA
80 Aprovado
14
JOAO PEDRO DIAS DE SOUZA
72 Aprovado
15
JHANNI HERBERT PEREIRA PEGO
68 Aprovado
16
FRANKLIN RAMOS BRREIROS FERREIRA
68 Aprovado
17
LUIS MARCAL DE QUADROS
68 Aprovado
18
RAYAN TEIXEIRA DIAS
68 Aprovado
19
WALLACE UBER
68 Aprovado
20
ALEXANDRE RODRIGUES DA SILVA
64 Aprovado
21
JULIO MARCOS LIPES RODRIGUES
64 Aprovado
22
RAFAEL MAGALHAES RAMOS
60 Aprovado
23
WESLEY GUEDES PATROCINIO
60 Aprovado
24
SAMARA ARIFA NASCIMENTO
56 Aprovado
25
JANDERSON OLIVEIRA FIGUEIREDO
52 Aprovado
26
WELLYTON GOMES MACHADO
52 Aprovado
27
SCHEIDT FERREIRA DE SOUZA
48 Aprovado
28
CLESIO VIANA SANTOS
28 Aprovado
       
DIREITO - NOTURNO 5.13 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
RODRIGO GOMES DE CASTRO VIEIRA
188 Aprovado
2
THAIS ALVES SOARES
172 Aprovado
3
ALICE GONÇALVES MASALA
172 Aprovado
4
JAQUELINE PEREIRA BARREIROS
152 Aprovado
5
YAN CARDOSO DE OLIVEIRA
152 Aprovado
6
JUCYÁRIA DE KÁSSIA BARROS MARTINS
148 Aprovado
7
JULLYA FERREIRA FREITAS
144 Aprovado
8
BRUNA QUEIROZ THOMAZ
144 Aprovado
9
ANNA LIVIA SANTA CRUZ LINO
144 Aprovado
10
ERICK NASCIMENTO ALMEIDA
144 Aprovado
11
GEICIANE PEREIRA GONÇALVES
140 Aprovado
12
EMÍLIA SANTOS MARTINS
132 Aprovado
13
AMAKELI MENDES MEDEIROS
132 Aprovado
14
MILLE WILLY MARTIM
132 Aprovado
15
VITORIA DALVA TELES SICUPIRA
128 Aprovado
16
ARNON GONÇALVES DE OLIVEIRA
128 Aprovado
17
ANDRESSA TEIXEIRA ALVES
128 Aprovado
18
PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA SOUSMIKAT
128 Aprovado
19
NIKOLAS OLIVEIRA BATISTA
128 Aprovado
20
ANA CLARA SOARES ALMEIDA
128 Aprovado
21
VICTORIA CHAVES NASCIMENTO
124 Aprovado
22
JOYCE RIBEIRO DE JESUS
124 Aprovado
23
AMANDA ALVES SANCHES
124 Aprovado
24
ANA KAROLINA DAS VIRGENS COSTA
120 Aprovado
25
BEATRIZ GOMES ALVES
120 Aprovado
26
MARIA EDUARDA RODRIGUES DE PAULA
120 Aprovado
27
YAN PABLO SOUZA SANTOS
120 Aprovado
28
PEDRO HENRIQUE DOS SANTOS SÁ
120 Aprovado
29
ANNA CAROLYNA SOARES MARTINS
120 Aprovado
30
RAFAELA MACHADO DE SOUSA
116 Aprovado
31
BARBARA HELLEN NUNES DO NASCIMENTO
116 Aprovado
32
LORENA ZAIRA MENEZES
116 Aprovado
33
SARA SOARES
112 Aprovado
34
MICAELE DE JESUS DOS SANTOS
112 Aprovado
35
NATALY RODRIGUES DE SOUZA
112 Aprovado
36
VICTÓRIA AMORIM RODRIGUES
112 Aprovado
37
WALYSSON RODRIGUES CORDEIRO
112 Aprovado
38
MONIQUE SILVA CARDOSO
112 Aprovado
39
ALLAN ATHAIDE SOUZA
112 Aprovado
40
VIVIANE CARDOSO DOS SANTOS ALMEIDA
108 Aprovado
41
SIRLENE BARBOSA RIBEIRO
108 Aprovado
42
SABRINA GOMES PINHEIRO
108 Aprovado
43
LUDGÉRIO FRANKLIM MATOS DOS SANTOS
108 Aprovado
44
THALYA SIBELLY R. ABRANDES
108 Aprovado
45
KEVINI WOLF
108 Aprovado
46
ANA CLARA BARBOSA CARDOSO
108 Aprovado
47
JANIELE DA SILVA SANTOS
108 Aprovado
48
ANDERSON FERNANDES NERES
108 Aprovado
49
ANA CAROLINA DE SIQUEIRA SILVA
108 Aprovado
50
NATHALIA CRISTINA BATISTA DOS SANTOS
108 Aprovado
51
NARIANE SENA BARBOSA
104 Aprovado
52
RAIANA DA SILVA SANTOS
104 Aprovado
53
LUIS ANTONIO FREITAS FIGUEIREDO
104 Aprovado
54
ANDREA DUARTE FERREIRA
104 Aprovado
55
JOAO ODILHO PEREIRA SILVA NETO
104 Aprovado
56
BRUNO GONÇALVES SOARES
104 Aprovado
57
FRANCIELLE FERREIRA DE JESUS
104 Aprovado
58
GERMANO MIRANDA GONÇALVES
104 Aprovado
59
REJANE SANTOS FERREIRA
104 Aprovado
60
EDNA SANTOS MOREIRA
104 Aprovado
61
JHENIPHE ROCHA CAIRES
104 Aprovado
62
MARIA ALICE RODRIGUES FERREIRA
104 Aprovado
63
MARIANA ALVES OLIVEIRA
104 Aprovado
64
JENIFFER BATISTA DE SOUZA
104 Aprovado
65
RUBENS ROSODO DOS SANTOS
104 Aprovado
66
LIDIANE NEVES SILVA
104 Aprovado
67
NAIANE ALVES VIANA
100 Aprovado
68
FERNANDA CALDEIRA
100 Aprovado
69
WILHER ROCHA DOS ROCHA
100 Aprovado
70
MARCOS VINICIUS NEIVA CHAIN
100 Aprovado
71
GABRIELA MARQUES COUTINHO
100 Aprovado
72
THAISNAYRA APARECIDA GOMES CAMPOS
100 Aprovado
73
JESSICA MIRTES RAMALHO
100 Aprovado
74
JHONE LINDAYKE NUNES VIEIRA
100 Aprovado
75
EDILSON RODRIGUES DA COSTA
100 Aprovado
76
ISABELA RODRIGUES LIMA
100 Aprovado
77
GUSTAVO HENRIQUE LOPES DOS SANTOS
96 Aprovado
78
GABRIEL ROCHA SALOMAO PINTO
96 Aprovado
79
KAROLAYNE PEREIRA FEITOZA
96 Aprovado
80
EDUARDA MARIANO REIS
96 Aprovado
81
JAINE SOUZA SILVA
96 Aprovado
82
DANIEL PEREIRA LOPES
96 Aprovado
83
RAISSA COLARES DOS SANTOS
96 Aprovado
84
JOSE ALVES PINHEIRO
96 Aprovado
85
JEAN PEDRO QUEROZ DE SOUZA
96 Aprovado
86
ANDRINE DOS SANTOS RODRIGUES
96 Aprovado
87
NATALIA LARISSA TAVARES DE FIGUEREDO
96 Aprovado
88
MANOELE BATISTA MARES
96 Aprovado
89
MIKELY SOUSA DE LIMA
96 Aprovado
90
NAIAIDE GOMES FERREIRA
96 Aprovado
91
IAGO RODRIGUES SANTOS
96 Aprovado
92
LARA CAROLINA SOARES DOS SANTOS
96 Aprovado
93
PEDRO FERNANDES GUIMARÃES
96 Aprovado
94
DARA EMANUELE PEREIRA DA SILVA
96 Aprovado
95
NATALIA RODRIGUES SANTANA
96 Aprovado
96
HELEN DE SOUZA CAMARGO
96 Aprovado
97
ANA SILENE LEITE ULBRG
92 Aprovado
98
DEYSE SOARES DE MATOS
92 Aprovado
99
BRENDA RODRIGUES CHEGAS
92 Aprovado
100
MACILENE BARBOSA RIBEIRO
92 Aprovado
101
KATRINE DE JESUS REIS
92 Aprovado
102
SANDIELLE GONÇALVES BRITO
92 Aprovado
103
MARCOS ANTONIO SOUZA MATOS
92 Aprovado
104
ALANA SILVA RODRIGUES
92 Aprovado
105
GERSSICA DE SOUSA SILVA
92 Aprovado
106
CLAUDIA CARDOSO DE MATOS
92 Aprovado
107
EDUARDA KARINE PEREIRA GONÇALVES
92 Aprovado
108
DANIEL OLIVEIRA GONÇALVES
92 Aprovado
109
MARIANA DE OLIVEIRA SANTOS
92 Aprovado
110
VICTOR HUGO LAVOISIER BRAUER E SOUZA
92 Aprovado
111
SIMÁRIA ESTEVES PEREIRA
92 Aprovado
112
BRENO CARVALHO
88 Aprovado
113
GIOVANNA TELES CHAVES
88 Aprovado
114
ANDRÉ GUSTAVO NUNES MOURA
88 Aprovado
115
NAIALA FERREIRA ASSIS
88 Aprovado
116
KENYA BLANDO GONÇALVES PEGO
88 Aprovado
117
RHANIELE ALVES DE SOUSA LIMA
88 Aprovado
118
LAYS SANTOS SOUZA
88 Aprovado
119
ANA CRISTINA OLIVEIRA
88 Aprovado
120
GEAN TAVARES RODRIGUES
88 Aprovado
121
HENRIQUE RODRIGUES NUNES
88 Classificado
122
GABRIEL DOURADO OLIVEIRA
88 Classificado
123
GIOVANA MARIA COELHO DA SILVA
88 Classificado
124
LUARA ASSIS BARBOSA
88 Classificado
125
RAFAEL PEREIRA DOS SANTOS
88 Classificado
126
THALITA MENEZES GOMES BORGES
88 Classificado
127
WENIA ALVES ROCHA
88 Classificado
128
PAULA LORENA CARMO CRUZ
88 Classificado
129
RHAISSA BARISTA FRANCO
88 Classificado
130
MILENA ALVES PINHEIRO
84 Classificado
131
MARIA CLARA DE BRITO ROGÉRIO
84 Classificado
132
MATHEUSFERNANDES DE JESUS NEVES
84 Classificado
133
HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA TREGUAS
84 Classificado
134
LETÍCIA
84 Classificado
135
KAROL PETZOLD
84 Classificado
136
ANGELA DOS SANTOS SILVA
84 Classificado
137
LUMA MORAIS CLARINDO
84 Classificado
138
JANICE SILVA BALDOW
84 Classificado
139
NUBIA MARIA PAES LIMA TEIXEIRA
84 Classificado
140
FERNANDA MARTINS BARROSO
84 Classificado
141
FARINIA NEVES
84 Classificado
142
ANA KAROLINA DA SELETE APOLINARIO
84 Classificado
143
WILLIS FELIPE CHAVES CARDOSO
84 Classificado
144
THALES GOMES CARDOSO
84 Classificado
145
LUANA SOUZA GOMES
80 Classificado
146
FAISSON PEREIRA DE JESUS
80 Classificado
147
ARIANA BATISTA MEDEIROS
80 Classificado
148
DANIELE ALVES DA SILVA
80 Classificado
149
BEATRIZ PAULINO NUNES
80 Classificado
150
KAYLON DA SILVA AGUIAR
80 Classificado
151
ANNA FLÁVIA AQUINO VIANA
80 Classificado
152
ADIONESSA PAULA BANGARTHINE SILVA
80 Classificado
153
GEOVANNA DE JESUS RODRIGUES SOUZA
80 Classificado
154
LEILA SANTOS SOUZA
80 Classificado
155
MATHEUS BATISTA RODRIGUES
80 Classificado
156
DARLENE VERENICE ROCHA DA SILVA
80 Classificado
157
LETICIA RODRIGUES CARDOSO
80 Classificado
158
THALES MONTEIRO TAVARES
80 Classificado
159
SAMILA DE SOUZA LIMA
80 Classificado
160
NATALIA BARBOSA
80 Classificado
161
GERMANO LUIZ BARBOSA DOS SANTOS
76 Classificado
162
BRENDA RUAS DA SILVA
76 Classificado
163
RAIMUNDA PEREIRA REIS
76 Classificado
164
ELVIS SOUZA OLIVEIRA
76 Classificado
165
FERNANDA CARVALHO
76 Classificado
166
BEATRIZ VIEIRA DO NASCIMENTO
76 Classificado
167
IOLANDA DIAS SANTOS
76 Classificado
168
RAYANDRA GOMES AZEVEDO
76 Classificado
169
MARIA CLARA MEDINA DOS SANTOS
76 Classificado
170
RANIELLI PEREIRA CARVALHO
76 Classificado
171
EDGAR ANTONIO NERES DE SOUZA
76 Classificado
172
ANDREA BASTOS ESTEVES
76 Classificado
173
DANIELLE LUIZ ALVES
76 Classificado
174
RENAN FERREIRA ALVES DOS SANTOS
76 Classificado
175
VALDIRENE SOARES DE ALMEIDA
76 Classificado
176
LAVINIA SANTOS DE SOUZA
72 Classificado
177
LARISSA ALMEIDA XAVIER
72 Classificado
178
JOAO PEDRO OLIVEIRA BATISTA
72 Classificado
179
JUDÁ BENHUR PINHEIRO LISBOA
72 Classificado
180
LAURILAINE NUNES ROCHA
72 Classificado
181
LUCAS MOREIRA SILVA
72 Classificado
182
RAMED SOUZA
72 Classificado
183
THAYANE CARDOSO DA SILVA
72 Classificado
184
LORRANY JENNYFER SOARES CHAVES
72 Classificado
185
INARA SOUZA DA SILVA
72 Classificado
186
WANDERSON MATEUS COSTA BATISTA
72 Classificado
187
ROBERTA FONSECA DE ASSIS
72 Classificado
188
LUCAS COLARES CHAVES
72 Classificado
189
LUCAS DA CRUZ
72 Classificado
190
KETHELY DE OLIVEIRA LUCIANO
72 Classificado
191
RIZIANNE DE OLIVEIRA XAVIER
72 Classificado
192
LARA TERTULINO NOGUEIRA
72 Classificado
193
RENATO RODRIGUES GONCALVES
72 Classificado
194
LAYS CARVALHO DE SOUZA
72 Classificado
195
IURY BUENO SILVA
72 Classificado
196
JULIANA ROSA DOS SANTOS
72 Classificado
197
JOÃO VICTOR RAIDAN DIAS
72 Classificado
198
TALINE JARDIM DA SILVA
68 Classificado
199
JOSÉ GERALDO
68 Classificado
200
BRUNA CONCEICAO PEREIRA
68 Classificado
201
ANA LUIZA BARBOSA
68 Classificado
202
MAIANE BARBOSA DOS SANTOS
68 Classificado
203
FELIPE RODRIGUES SOUZA
68 Classificado
204
LETICIA DIAS SANTOS
68 Classificado
205
HANNA ANTUNES CARVALHO
68 Classificado
206
GINIANE GOMES BRANDAO
68 Classificado
207
LETICIA SILVA VAQUIMAKER
68 Classificado
208
MARCOS GOMES DA SILVA
68 Classificado
209
KLEYBIANE KLIER JARDIM
68 Classificado
210
ALESKA CASIA MAGALHAES RODRIGUES
68 Classificado
211
ERICA DAYANE JOSE RAMOS
68 Classificado
212
EVA MILENA SERAFIM BATISTA
68 Classificado
213
MARIA ALICE COELHO DE CARVALHO
68 Classificado
214
ISADORA VILELA NUNES
68 Classificado
215
MARIA LUIZA DOMINGOS CORRÊA
68 Classificado
216
VICTORIA DIAS RAMOS
68 Classificado
217
VICTOR PEREIRA DOS SANTOS GUERRA
64 Classificado
218
FERNANDO FORTUNATO
64 Classificado
219
ALAISE ROCHA DOS SANTOS
64 Classificado
220
MERENICE CARDOZO DOS SANTOS
64 Classificado
221
MATEUS PERDROSA DE OLIVEIRA
64 Classificado
222
CARLA DA COSTA LOPES
64 Classificado
223
RAIANE RODRIGUES ALCANTARA
64 Classificado
224
TAYNA FREITAS BARCELLOS
64 Classificado
225
GELDER VIEIRA BARBOSA
64 Classificado
226
ÉRIKA DUARTE ARAÚJO
60 Classificado
227
LARA GONÇALVES RIBEIRO
60 Classificado
228
ANA PAULA VIEIRA DA SILVA
60 Classificado
229
MILENNY ALVES PEREIRA
60 Classificado
230
ALVARO ANTONIO COSTA VIEIRA
60 Classificado
231
CHRIS EVERTOM PINHEIRO DIAS
60 Classificado
232
CAROLINE INACIO SANTA ROSA
60 Classificado
233
ANA CLARA SILVA DE ALMEIDA
60 Classificado
234
NATHALIA BATISTA SANTANA
56 Classificado
235
LUDIMILA TAVARES TREGUAR
56 Classificado
236
SIDNEY ANDRADE RAMOS JUNIOR
56 Classificado
237
MARIA EDUARDA SANT´ANA PORTO
56 Classificado
238
LEANDRO MOREIRA ANTUNES
56 Classificado
239
JOAO AVELINO ARAUJO SUCUPIRA
56 Classificado
240
WELKER VIEIRA SILVA
56 Classificado
241
PEDRO HENRIQUE ALVES MOREIRA
56 Classificado
242
CARLOS LUIS VIANA ESTEVES
56 Classificado
243
RABECH SOARES GUSMAO
56 Classificado
244
THAIS SANTOS VIEIRA
56 Classificado
245
SHIRLENE SOARES DE SOUZA
56 Classificado
246
MARIANE LOPES MENDES DA SILVA
52 Classificado
247
JOÃO CLEVER GOMES DE SOUZA
52 Classificado
248
ULISSES BRYAN SOUZA CHAVES
52 Classificado
249
JEFERSON SILVA ANDRADE
52 Classificado
250
DEVANIRA PINHEIRO RODRIGUES
52 Classificado
251
FERNANDA GONÇALVES MOREIRA
52 Classificado
252
ISABELLA SOARES DE SOUZA
52 Classificado
253
STEFANY CARVALHO CELESTINO
52 Classificado
254
JEFERSON OLIVEIRA FIGUEIREDO
52 Classificado
255
CARINE CRUZ DA CUNHA
48 Classificado
256
SAMARA MARTINS SOARES
48 Classificado
257
SAMUEL DE OLIVEIRA SANTOS
48 Classificado
258
BRUNO ROCHA DE OLIVEIRA
48 Classificado
259
CAROLINE LOURES SILVA LOUZI
48 Classificado
260
RAMON FELIPE ALVES GOUVEIA
48 Classificado
261
TIAGO ALVES DE AZEVEDO
48 Classificado
262
MARIA SANTA FERREIRA SANTOS
48 Classificado
263
WAGNER ALVES PINHEIRO
48 Classificado
264
WEVERTON DOS SANTOS RAMOS
48 Classificado
265
PAULINA APARECIDA NUNES
48 Classificado
266
JOÃO JORGE ALVES DE BARROS
48 Classificado
267
LAZARO SOUZA BRITO
48 Classificado
268
CAROLINE PEREIRA DA SILVA
44 Classificado
269
AMANDA GONÇALVES DE OLIVEIRA
44 Classificado
270
CRISTIA SILVO CAMPOS
44 Classificado
271
RONIMAR LOPES GRANJA
44 Classificado
272
ISLAN FERREIRA SANTOS
40 Classificado
273
GERLIENE GONÇALVES PEREIRA
40 Classificado
274
GABRIELA LIMA DE SOUZA
40 Classificado
275
SAMUEL PEREIRA DOS SANTOS
40 Classificado
276
MARIANA RODRIGUES DE ALMEIDA
40 Classificado
277
SAMUEL OLIVEIRA DIAS
32 Classificado
278
CARLA ELOIZA TAVARES DA CRUZ
20 Classificado
       
EDUCAÇÃO FÍSICA - NOTURNO 2.77 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
DALTON RODRIGUES MAROS
116 Aprovado
2
VITOR HUGO MAGALHAES GOMES
112 Aprovado
3
GRAZIELA ASTANE ROSA DE JESUS
104 Aprovado
4
DANILO LOPES
104 Aprovado
5
SOLANGE PEREIRA DOS SANTOS
104 Aprovado
6
ÉZIO FERREIRA MATOS
104 Aprovado
7
VINICIUS PEREIRA DOS SANTOS
100 Aprovado
8
JONATHAS NASCIMENTO PEREIRA
100 Aprovado
9
GILVAN FERREIRA MUNIZ
96 Aprovado
10
JÉFERSON GOMES CARDOSO
96 Aprovado
11
RENATA PEREIRA PIMENTEL
96 Aprovado
12
RONALDO OLIVEIRA REIS
92 Aprovado
13
WELIO BARBOSA FERREIRA
92 Aprovado
14
MARIANA MOREIRA DE ARAUJO
88 Aprovado
15
MANOELANTONIO DE OLIVEIRA FILHO
84 Aprovado
16
MATHEUS RODRIGUES DE SOUSA
84 Aprovado
17
LAIS DIAS SOARES
84 Aprovado
18
SILVANIO BRAS FERREIRA DE ALMEIDA
84 Aprovado
19
ALEXIA GONÇALVES
80 Aprovado
20
GRAZIELE RODRIGUES DA SILVA
80 Aprovado
21
CLEIDIA RODRIGUES PEREIRA
80 Aprovado
22
ERIKA FABIANA CORDEIRO
80 Aprovado
23
GUILHERME ALMEIDA DE BRITO
76 Aprovado
24
VINICIUS DE JESUS RAMOS
76 Aprovado
25
GUILHERME RODRIGUES COSTA
68 Aprovado
26
ERICA SANTOS SILVA
68 Aprovado
27
ANDREZA RAMALHO SILVA
68 Aprovado
28
DANILO LOPES MOREIRA DE SOUZA
68 Aprovado
29
PEDRO HENRIQUE P. DA CRUZ
68 Aprovado
30
DAIANE PEREIRA LAGES
68 Aprovado
31
FRANCISCA ALINE SOARES TEIXEIRA
64 Aprovado
32
RAMON CALISTO MATOSO
64 Aprovado
33
WAGNER DE JESUS
64 Aprovado
34
JOSILIA GLENDA GONÇALVES SANTOS
60 Aprovado
35
JOSE HENRIQUE S. SOUZA
60 Aprovado
36
MILENA DE SOUZA GOMES PAIXÃO
60 Aprovado
37
ROSANA PACHECO DA SILVA
56 Aprovado
38
JANAINA GOMES OLIVEIRA
56 Aprovado
39
CLEISON
56 Aprovado
40
ANDERSON PRATES DA SILVA
56 Aprovado
41
SABRINA GOMES MOREIRA
56 Aprovado
42
WILSON GOMES DA SILVA
52 Aprovado
43
ALEX MACEDO
52 Aprovado
44
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
48 Aprovado
45
SAMUEL P. MARTINS
48 Aprovado
46
ARLETE MARTINS MIRANDA
48 Aprovado
47
JOÃO RODRIGUES DE QUEIROZ NETO
48 Aprovado
48
LUCAS FERNANDES DE SALES
48 Aprovado
49
ADIANO PEREIRA DE SOUZA
44 Aprovado
50
ELIAS PEREIRA DA SILVA
40 Aprovado
51
ANA PAULA JARDIM DE OLIVEIRA
40 Aprovado
       
EDUCAÇÃO FÍSICA (BACHARELADO) - NOTURNO 1.22 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
JOSÉ MATIAS PINHEIRO SOUZA
104 Aprovado
2
YCARO ALVES DOS SANTOS
100 Aprovado
3
NADIA FERNANDES MAIA
100 Aprovado
4
JULIANA ALVES PEREIRA
96 Aprovado
5
MATEUS RAMOS DE OLIVEIRA
88 Aprovado
6
ISRAEL NEVES PEREIRA
88 Aprovado
7
RICARDO SANIKY COLARES SANTIAGO
88 Aprovado
8
BRUNO HENRIQUE MOREIRA DE SOUZA
84 Aprovado
9
ANDRE CARDOSO VIEIRA
84 Aprovado
10
GABRIEL MARQUES FERREIRA
84 Aprovado
11
FABRICIO VIANA DOS SANTOS
80 Aprovado
12
ALICE DUTRA SANTOS
76 Aprovado
13
ROBERT KENNEDY DAVID LADEIA
72 Aprovado
14
LEONARDO LUIZ DE JESUS
68 Aprovado
15
NUBIA SOARES LIMA
68 Aprovado
16
SAMARA MENDES DE JESUS SANTOS
68 Aprovado
17
SAMMUELLIMA MARTINS SANTOS
64 Aprovado
18
DIELSON DA PAIXÃO DE SOUSA CRUZ
64 Aprovado
19
BRENO LIMA MURCA
64 Aprovado
20
ALEXANDRE ALVES DE OLIVEIRA
64 Aprovado
21
HERMERSON DE SOUSA BARREIROS
60 Aprovado
22
THALIA SILVA ALMEIDA
60 Aprovado
23
ROGER DUARTE BITENCOURT
60 Aprovado
24
JULIO CESAR RAMOS DIAS
56 Aprovado
25
LUCAS LORENTZ PINAS
56 Aprovado
26
ANDRÉ RAMALHO FIGUEIREDO
52 Aprovado
27
SAULO PEREIRA OLIVEIRA
20 Aprovado
       
ENFERMAGEM - NOTURNO 3.67 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
ANA CARLA GONÇALVES LUIZ
172 Aprovado
2
ANNY SILVA ADRI
152 Aprovado
3
ANA VICTORIA SOARES SANTOS
148 Aprovado
4
JORGE JOSE DA CONCEIÇÃO JUNIOR
144 Aprovado
5
NUBIA SOUZA FERREIRA COSTA
140 Aprovado
6
AMANDA OLIVEIRA SANTOS
140 Aprovado
7
ANA CLAUDIA PEREIRA BARREIROS
132 Aprovado
8
HENDRIO SANTOS AGUIAR
128 Aprovado
9
STHAYNLESS PLATINI SAMYR DUARTE
128 Aprovado
10
ANDRINE RODRIGUES MIRANDA
120 Aprovado
11
CAMILA FORTUNATO COSTA
120 Aprovado
12
ANDRESSA DE JESUS GOMES
116 Aprovado
13
BARBARA GUIMARAES SALIM
116 Aprovado
14
HELIO JUNIO SANTOS MATOS
108 Aprovado
15
LAIZA RAMOS DOS SANTOS
108 Aprovado
16
GABRIELA OLIVEIRA FIGUEIREDO
108 Aprovado
17
JULIANA DE JESUS PEREIRA
108 Aprovado
18
HÁGTA ZAYANNE DIAS GONÇALVES
104 Aprovado
19
MARESSA SANTOS RIHS
104 Aprovado
20
JOAO PAULO DE JESUS ROCHA
100 Aprovado
21
MAYELLY GOMES DOS SANTOS
100 Aprovado
22
ADRIANA MENDES
96 Aprovado
23
NATIELLY LIMA RODRIGUES
96 Aprovado
24
KEMILA FRANCINE SANTOS
96 Aprovado
25
THAYNA FELIPE DE ALMEIDA
92 Aprovado
26
LETICE MARIA ALVES SCHIMER
92 Aprovado
27
ERIKA CARDOSO FERRAZ
88 Aprovado
28
JUNIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
88 Aprovado
29
GIRLENE DE FATIMA BARBOSA DOS SANTOS
88 Aprovado
30
SILVANA AMARANTE DE OLIVEIRA ABRANTES
88 Aprovado
31
MARCOS PEREIRA DOS SANTOS
84 Aprovado
32
JAQUELINE SOUZA ESPINDOLA
84 Aprovado
33
RAFAELA DE OLIVEIRA RODRIGUES
84 Aprovado
34
NICOLE DA SILVA BARBOSA
84 Aprovado
35
MATHEUS AUGUSTO ALVES BRANDÃO
80 Aprovado
36
STEPHANY DANIELLE BATISTA DOS SANTOS
80 Aprovado
37
NATÁLIA LUCAS SANTOS
80 Aprovado
38
CATIA GOMES DOS SANTOS
80 Aprovado
39
LORENA SOARES DOS SANTOS
80 Aprovado
40
RAQUEL DE CASSIA DE JESUS RIBEIRO
80 Aprovado
41
ANELIZA NETA DOS SANTOS
80 Aprovado
42
NAIARA SENA SANTOS
80 Aprovado
43
LARISSA MARTINS FERREIRA
80 Aprovado
44
JENNYFER SILVA SANTANA
76 Aprovado
45
THAIS FRANCO SILVA
76 Aprovado
46
LARISSA DOS SANTOS MONTEIRO
76 Aprovado
47
JNAÍNA GOMES DE SOUZA
76 Aprovado
48
RAMON RAMILIZ FERNANDES VIEIRA
76 Aprovado
49
MATHEUS SILVA MARTINS
72 Aprovado
50
FERNANDA ANDREZA ALVES DA COSTA
72 Aprovado
51
FERNANDA RODRIGUES CARDOZO
72 Aprovado
52
JOYCE BATISTA DOS SANTOS
72 Aprovado
53
MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO GOMES
72 Aprovado
54
SHARA BARBOSA DE MIRANDA
68 Aprovado
55
BIANCA MEDINA DE SOUZA COSTA
68 Aprovado
56
LARA CARDOSO SOUZA
68 Aprovado
57
LORENA MOREIRA LOBO
68 Aprovado
58
CÍTIA MATOS DE SOUZA
68 Aprovado
59
DANIELA SOARES DE JESUS
68 Aprovado
60
IARLA ANTUNES DE JESUS
68 Aprovado
61
GABRIEL PEREIRA AMARAL
68 Classificado
62
KEILA LOPES DIAS
68 Classificado
63
FRANCIELE CRUZ DOS SANTOS
68 Classificado
64
GIRLENE BARBOSA DA SILVA
68 Classificado
65
ANA CRISTINA ESTEVES DE MACEDO
64 Classificado
66
REINALDO PEREIRA DA SILVA
64 Classificado
67
SAMARA DAMASCENA FREIRE
64 Classificado
68
MARIANE DIAS SILVA
64 Classificado
69
FRANCIELE PEREIRA DE JESUS
64 Classificado
70
JESSICA MARCELY RODRIGUES DUARTE
60 Classificado
71
EDUARDA DE ABREU SANTOS
60 Classificado
72
VINICIUS GONÇALVES PAIVA DA SILVA
60 Classificado
73
ANA CAROLINA GONÇALVES MARTINS
60 Classificado
74
LIVIA DANTAS
60 Classificado
75
TATIANE RAMOS DA COSTA
60 Classificado
76
STEPHANNY LUIS BELFORT LEAL
60 Classificado
77
IRENE COELHO NASCIMENTO
56 Classificado
78
VANADIA MARIA FERNANDES PESSOA
56 Classificado
79
MAGNA APARECIDA MARTINS DE OLIVEIRA
56 Classificado
80
INGRID NATANY SILVA SANTOS
56 Classificado
81
CARLIANE PEREIRA COIBRA
52 Classificado
82
SABRINA GOMES LOPES
52 Classificado
83
CAROLINE RODRIGUES DE SOUZA
52 Classificado
84
ALINE COELHO DE SOUZA
52 Classificado
85
EDIMILSON FERREIRA DOS SANTOS
52 Classificado
86
ALESSANDRO SANTOS CASTRO
48 Classificado
87
CLAUDIANE CHAVES SOUSA MEDEIROS
44 Classificado
88
MARTA PEREIRA DOS SANTOS
44 Classificado
89
LETICIA PEREIRA DE SOUZA
40 Classificado
90
MARIANE FERREIRA GUIMARAES
40 Classificado
91
FERNANDA SANTANA SOARES
40 Classificado
92
CASSIA RODRIGUES FERREIRA
36 Classificado
93
KEITE MOTA COSTA
32 Classificado
94
JOYCE GOMES DE OLIVEIRA
28 Classificado
       
ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO 2.08 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
GABRYELLA LUCAS AZEVEDO
160 Aprovado
2
YANI STALING MURÇA
144 Aprovado
3
GUSTAVO FERREIRA COELHO
140 Aprovado
4
STEFANY GOMES RAMOS
136 Aprovado
5
NATHÂ FERNANDES ORNELAS
132 Aprovado
6
IAN MARTINS TRINDADE
128 Aprovado
7
GIORGIO DOS SANTOS FERNANDES
124 Aprovado
8
EVALDO ANTONIO FIGUEIRA FILHO
124 Aprovado
9
GUSTAVO ALVES GONÇALVES
116 Aprovado
10
ISABELLE MACIEL VESPERMAM
116 Aprovado
11
BRUNA ALVES SANTOS
112 Aprovado
12
JOAO GUILHERME CARNEIRO GOMES PAINS
112 Aprovado
13
RENATA BATISTA NOGUEIRA
112 Aprovado
14
BIANKA CAROLINE SOUZA OLIVEIRA
112 Aprovado
15
ABRAÃO GOMES RODRIGUES
104 Aprovado
16
STEFANY DIAS DA SILVA
104 Aprovado
17
RHAFAL TELIS MADEREIRO
104 Aprovado
18
RAISSA DOS SANTOS SÁ
104 Aprovado
19
VINICIUS ROCHA SILVA
100 Aprovado
20
NATANAEL Y. LEAL SILVA
96 Aprovado
21
ANTONIO RUITHER SIASPIRA MURTA
96 Aprovado
22
MATHEUS FELIPE LOPES PEREIRA
96 Aprovado
23
DOUGLAS SERAFIM REGO
96 Aprovado
24
VITOR LEMES DOS REIS
96 Aprovado
25
RAFAEL SILVA SANTOS
96 Aprovado
26
DÉBORA GOMES PEREIRA ARAUJO
92 Aprovado
27
BRENDA MARTINS DE SOUSA
92 Aprovado
28
NATACIA MIRELE SIARES DE MENDONÇA
92 Aprovado
29
MATHEUS FONTES CAETANO
92 Aprovado
30
WILLIAN GONÇALVES SANTOS
92 Aprovado
31
RONI FERNANDES GUIMARAES
92 Aprovado
32
MIRELLY LEAL MARINS
88 Aprovado
33
CARINE APARECIDA TELES DE OLIVEIRA
88 Aprovado
34
IGOR LUIZ RAMOS LOPES
88 Aprovado
35
BRENO GONÇALVES PESSOA
88 Aprovado
36
AGNUS ISAIAS PEREIRA
84 Aprovado
37
MAICON COELHO DE CARVALHO
84 Aprovado
38
ALESSANDRA MARTINS RODRIGUES
84 Aprovado
39
MARLON BRENO DE S. SANTOS
84 Aprovado
40
CLEMENCIA BARBOSA DA SILVA
84 Aprovado
41
THAYNARA JARDIM DA SILVA
84 Aprovado
42
THALES RAMOS SCHAPER
80 Aprovado
43
LUIZ FERNANDO SOARES VASCONCELLOS
80 Aprovado
44
JOSE ADELSON DO NASCIMENTO JUNIOR
80 Aprovado
45
MATHEUS CARDOSO MENDES
80 Aprovado
46
CAROLINA FERREIRA BARBOSA
80 Aprovado
47
VIVIAN RAMOS DA SILVA
76 Aprovado
48
PEDRO ANTONIO TINO ESTOR
76 Aprovado
49
WENDEL STEPHANO OLIVEIRA DE SOUZA
76 Aprovado
50
THARYK BARROS DE SOUZA
76 Aprovado
51
IVONILDO CABRAL GOMES
76 Aprovado
52
DAIANE FERNANDES GONÇALVES
72 Aprovado
53
DARLAN NEVES DOS REIS
72 Aprovado
54
CLAUDIO ARTUR VIANA SANTOS
72 Aprovado
55
FABIANA PRATES DA SILVA
72 Aprovado
56
PABLO HENRIQUE PENEDO DIAS
72 Aprovado
57
DANILO FREITAS SIMOES
68 Aprovado
58
GABRIEL RODRIGUES PINTO
68 Aprovado
59
RENATO PEREIRA DE SOUZA
68 Aprovado
60
LUIS FELIPE OLIVEIRA ASSUNÇÃO
68 Aprovado
61
MIKAEL TEIXEIRA DA SILVA
68 Aprovado
62
LAURICO SOARES
64 Aprovado
63
LUCAS NELSON DOS SANTOS
64 Aprovado
64
JEREMIAS DOS SANTOS FONSECA
64 Aprovado
65
RAISSA DE SOUZA DA SILVA
64 Aprovado
66
TANIA DA CRUZ SANTOS
64 Aprovado
67
BRUNA GOMES DE SOUZA
64 Aprovado
68
MATHEUS FONSECA DOS SANTOS
64 Aprovado
69
KAIRON ANDRADE COELHO
64 Aprovado
70
VANESSA DO CARMO LOPES
60 Aprovado
71
JOAO PEDRO SERAFIM REGO
60 Aprovado
72
FHELLIPE R. RAMOS
60 Aprovado
73
NUBIA ALVES DOS SANTOS
60 Aprovado
74
MARCOS JUNIOR BARBOSA MARTINS
60 Aprovado
75
PETERSON J. DE MATOS
60 Aprovado
76
VANUZA ALVES DOS SANTOS
60 Aprovado
77
EDMUNDO DOS SANTOS XAVIER
60 Aprovado
78
ATOS LOPES PINHEIRO
60 Aprovado
79
GABRIEL PEREIRA SOARES
56 Aprovado
80
CAIO DE ASSIS COSTA ALVES
56 Aprovado
81
MARILZA DE SOUZA MACHADO
56 Aprovado
82
JOANDRIUS ORISMAR VIANA TEIXEIRA DE LIMA
56 Aprovado
83
LUCAS DE SOUZA ROCHA
56 Aprovado
84
MATEUS RODRIGUES MOTA
56 Aprovado
85
MARCOS PAULO ALVES SILVA
56 Aprovado
86
MARIA LAURA DA COSTA CARVALHO
52 Aprovado
87
CARLOS GONÇALVES RODRIGUES
52 Aprovado
88
JOAO VITOR FERNANDES GOMES
48 Aprovado
89
IZAIAS DIAS PEREIRA
48 Aprovado
90
MATHEUS FERREIRA DE SOUZA SILVA
48 Aprovado
91
WALLAS DIAS CARVALHO
44 Aprovado
92
HENRIQUE DOS SANTOS ANDRADE
44 Aprovado
93
RAFAEL ALVES DE JESUS
40 Aprovado
94
HALAN NEVES PEREIRA
40 Aprovado
95
VALDECINHA PEREIRA DA ROCHA
40 Aprovado
96
EDINA MARIA PEREIRA SILVA
36 Aprovado
97
CAROLINE APARECIDO RAMOS BARBOSA
36 Aprovado
98
CAIO CALISTO DOS SANTOS
32 Aprovado
99
CARLANE CASTRO MARINHO
28 Aprovado
100
JULIO CESAR RIBEIRO SILVA
24 Aprovado
101
GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOS
16 Aprovado
       
FARMÁCIA - NOTURNO 2.07 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
LAUANE GOMES FERNANDES
156 Aprovado
2
ANA CAROLINY RIBEIRO MORAIS
144 Aprovado
3
BRUNA SILVA COIMBRA
132 Aprovado
4
AMANDA SOUZA DOS SANTOS
104 Aprovado
5
STEFANY COSTA E SILVA
100 Aprovado
6
GEYSILANE ESTEVES DE MATOS
96 Aprovado
7
JAKSON JOSE DE FREITAS SALES
96 Aprovado
8
NATÁLIA FERREIRA DOS SANTOS
92 Aprovado
9
FERNANDA BARRANCOS LORENTZ
92 Aprovado
10
BIANKA PEREIRA DOS REIS
92 Aprovado
11
JUNIOR CESAR CAMARGO PINHEIRO
92 Aprovado
12
KEROLAINE NASCIMENTO CARDOSO
88 Aprovado
13
JAQUELINE RIBEIRO DOS SANTOS COSTA
88 Aprovado
14
JULIA OLIVEIRA MACIEL
88 Aprovado
15
THAINARA ROMUALDO BARBOSA
88 Aprovado
16
LUCAS BARRETO DIAS
88 Aprovado
17
LORRANNE ALVES AZEVEDO
84 Aprovado
18
AMANDA PEREIRA LAGES
84 Aprovado
19
FATIMA DA SOLIDADE MOREIRA VIANA
80 Aprovado
20
THAYNARA SILVA ARAUJO
80 Aprovado
21
RAFAELLA BATISTA FIGUEIREDO
76 Aprovado
22
STEFANI CAMPOS PINHEIRO
76 Aprovado
23
LÍVIA PEREIRA DA SILVA
76 Aprovado
24
VALDENE LOPES DA CONCEIÇÃO
76 Aprovado
25
JORGE LUIZ SANTOS
68 Aprovado
26
KATRINE LAGES SOUZA
68 Aprovado
27
SANDRINE BARBOSA SANTOS
68 Aprovado
28
VENESSA MAGALHAES DE SOUZA
68 Aprovado
29
RAISSA SOARES ROCHA
68 Aprovado
30
AMILCIA SOARES FANTINI
68 Aprovado
31
LEIDIANE MARTINS COIMBRA
68 Aprovado
32
TAYMARA NUNES RAMALHO
60 Aprovado
33
LETRICIA FERREIRA DA SILVA
60 Aprovado
34
KRYSLANE TEODORAK LUIZ
60 Aprovado
35
CLARICE ALVES DA CRUZ
56 Aprovado
36
JAQUELINE ALVES BARBOSA
56 Aprovado
37
LÍVIA DE CASTRO MARTINS
52 Aprovado
38
MARIANY SOUZA DE FREITAS
52 Aprovado
39
TAMIRES COSTA ALCANTARA
48 Aprovado
40
GABRIEL DUQUE DOS SANTOS
40 Aprovado
41
CARLA MARDIORY FERREIRA RAMALHO
40 Aprovado
42
HELOISA RODRIGUES VEIGA
40 Aprovado
43
MARLY SOARES DA CONCEIÇÃO
32 Aprovado
       
FISIOTERAPIA - NOTURNO 2.25 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
DALILA BATISTA MARQUES
152 Aprovado
2
RITA DE CASSIA FERREIRA DE SOUZA
136 Aprovado
3
BARBARA ALVES NUNES
132 Aprovado
4
ANA FLAVIA VIEIRA TRINDADE
116 Aprovado
5
RAIANE ALVES DUARTE
112 Aprovado
6
THAINARA ALVES GOMES FIGUEIREDO SANTOS
112 Aprovado
7
DEIZIANE RODRIGUES DA SILVA
108 Aprovado
8
EDVANIA ALVES DE SOUSA
108 Aprovado
9
NICOLE XAVIER SOUZA
108 Aprovado
10
EDNEIA GOMES SAMPAIO
96 Aprovado
11
MILENA ALCÂNTARA MACEDO
92 Aprovado
12
BEATRIZ FERREIRA RAMOS
92 Aprovado
13
JEANE RODRIGUES NOGUEIRA
92 Aprovado
14
RAFAEL MARTINS DE MOURA
92 Aprovado
15
JONATHAN ALVES DAVID LADEIA
88 Aprovado
16
BARBARA MENDES RODRIGUES
88 Aprovado
17
LEIDIANE DUARTE GOMES
88 Aprovado
18
SABRINA LIMA DE OLIVEIRA
88 Aprovado
19
ANDRESSA DA SILVA L.
88 Aprovado
20
MARCELO PINHEIRO RODRIGUES
88 Aprovado
21
LARA DE SOUZA
84 Aprovado
22
BRENDA GUIMARAES SANTOS
84 Aprovado
23
PATRICK SILVA COELHO
80 Aprovado
24
ROSIMEIRE DA MATA CARDOSO
80 Aprovado
25
ALDENIZA COSTA LEAL
80 Aprovado
26
ADRIANA DE OLIVEIRA RODRIGUES
80 Aprovado
27
LARA ALVES PENEDO
80 Aprovado
28
GILMARA ALVES CARVALHO
80 Aprovado
29
LUÍS GUSTAVO RODRIGUES LOPES
80 Aprovado
30
ANATIELE VIANA DE SOUZA
76 Aprovado
31
JOAO PEDRO ALVES SOUZA
76 Aprovado
32
JESSICA MARTINS DOS SANTOS
76 Aprovado
33
BARBARA MARTINS MOURA
76 Aprovado
34
LEMUEL TETZNER DE OLIVEIRA
76 Aprovado
35
KEANY SILVA MARQUES
72 Aprovado
36
MARIA BETÂNIA RIBEIRO DE SOUZA
72 Aprovado
37
RAQUEL NOGUEIRA OLIVEIRA
72 Aprovado
38
ELIZANDRA FERREIRA MAGALHAES
72 Aprovado
39
ISABELA BURGARELLI PUNGIRUM
72 Aprovado
40
LAVINIA RODRIGUES DE ALMEIDA
72 Aprovado
41
LARA FERREIRA SOARES
68 Aprovado
42
LETICIA DUARTE ALVES
68 Aprovado
43
AMANDA FERREIRA RODRIGUES COSTA
68 Aprovado
44
ELIZIANE DUARTE FERREIRA
68 Aprovado
45
MIRIAN ALMEIDA ALECRIM
64 Aprovado
46
DAYANA DOUZA SILVA
64 Aprovado
47
MARIA EDUARDA SANDE WEBERLING
64 Aprovado
48
JOICE FERREIRA RIOS
64 Aprovado
49
GEDEANE ALVES SILVA
64 Aprovado
50
LEIDIANE SEHIMEDT AMORIM
60 Aprovado
51
ANA CAROLINA PEREIRA REIS
56 Aprovado
52
KAMILA DA COSTA REIS
56 Aprovado
53
PATRICIA GUSMAO OLIVEIRA LOPES RIBEIRO
52 Aprovado
54
ISAURA APARECIDA SOUZA SILVA
52 Aprovado
55
RAQUEL MARIA SILVA SANTOS
52 Aprovado
56
MARIA VICTÓRIA GOMES KLIA
44 Aprovado
57
SHAGRA FERREIRA OTONI
40 Aprovado
58
MATEUS GONÇALVES VIEIRA
40 Aprovado
59
CARLOS PINTO BOTELHO REIS
28 Aprovado
       
GASTRONOMIA - NOTURNO 0.65 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
STEPHANIE DA SILVA BARROS
140 Aprovado
2
NATHYANNE NOGUEIRA DA ROCHA
112 Aprovado
3
ANA CLARA DIAS ELIONE
100 Aprovado
4
LARISSA PÂMELA ORNELAS CAMPOS
96 Aprovado
5
AMANDA FERREIRA DOS SANTOS
92 Aprovado
6
NATHÁLYA RODRIGUES CAMILA
84 Aprovado
7
DOSANJOS COELHO DE ALMEIDA'
76 Aprovado
8
KEILA GOMES DA CRUZ
76 Aprovado
9
WANDERSON LEITE DE SOUZA
68 Aprovado
10
ALICIA VIANA DOS SANTOS
60 Aprovado
11
MARIA DE JESUS MARTINS DOS SANTOS
60 Aprovado
12
NORTON JUNIO RIBAS MELO
56 Aprovado
13
SHEILA GOMES PINTO
56 Aprovado
14
THAIS PEREIRA DA PAZ
56 Aprovado
15
LEONARDO ALVES DOS SANTOS
48 Aprovado
16
CAROLINE COELHO RAMOS
48 Aprovado
17
MADSUEL SATURNINO DE SOUZA
48 Aprovado
18
SALETE DE SOUZA
44 Aprovado
       
GESTÃO PÚBLICA - NOTURNO 0.33 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
KAWANNE JOANA DE SOUZA B
64 Aprovado
2
JOAO HENRIQUE OLIVEIRA
60 Aprovado
3
ISAQUE GONÇALVES
48 Aprovado
       
NUTRIÇÃO - NOTURNO 1.48 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
TAÍNA LINHARES COSTA
120 Aprovado
2
JASSIELE OTONI DE OLIVEIRA
112 Aprovado
3
SABRINA FERREIRA BARBOSA
108 Aprovado
4
ANDERSON FERREIRA LOPES
108 Aprovado
5
LIVIA GRIGORIO DOS SANTOS
104 Aprovado
6
MARIANY RAQUEL DA CONCEIÇÃO SILVA
100 Aprovado
7
NATÁLIA ABRANTES DE BRITO
100 Aprovado
8
MARIA CLARA COSTA RAMOS
100 Aprovado
9
FERNANDA ALVES PEGO
100 Aprovado
10
ATILA COSTA CHAVES
96 Aprovado
11
SAMILA RODRIGUES PEGO
92 Aprovado
12
THAIS DIAS PEREIRA
88 Aprovado
13
ÂNGELO VICTOR ALVES AMARAL
88 Aprovado
14
IGOR MATEUS LORENTZ
88 Aprovado
15
ORLANDO HENRIQUE DOS SANTOS NETO
88 Aprovado
16
LAURIANE FERREIRA CARDOSO
88 Aprovado
17
GABRIEL FERREIRA DIAS
88 Aprovado
18
ISABELA SOARES ALVES
88 Aprovado
19
SABRINA FERREIRA VIANA
84 Aprovado
20
LARA MIRELA DE SOUZA
80 Aprovado
21
LUIZA FERREIRA LIMA DA CUNHA
80 Aprovado
22
THIESSA SANTOS SILVA
76 Aprovado
23
TALIA DUTRA DE PASSOS
76 Aprovado
24
CARLA DE SOUZA VITÓRIA
76 Aprovado
25
ROSILENE DA MATA CARDOSO
76 Aprovado
26
LUDIMILA ALKATRINE GUEDES NUNES
76 Aprovado
27
MARIA PAULA OLIVEIRA MACHADO
72 Aprovado
28
JEFERSON DE OLIVEIRA RODRIGUES
56 Aprovado
29
MICHELE PEREIRA RODRIGUES
56 Aprovado
30
IANDRA RODRIGUES DUTRA
56 Aprovado
31
MARIANA SANTOS MOTA
56 Aprovado
32
ANDRESSA RODRIGUES MACIEL DE OLIVEIRA
40 Aprovado
       
PEDAGOGIA - LICENCIATURA - NOTURNO 2.30 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
GIOVANA LOPES MENDES
160 Aprovado
2
EDIMILSON PEREIRA LUIZ
124 Aprovado
3
TAYNA RAMOS FERREIRA
120 Aprovado
4
ROSÂNGELA RODRIGUES FERREIRA
116 Aprovado
5
NATALIA FERREIRA DOS SANTOS
104 Aprovado
6
MIRIAM DA CONCEIÇÃO FERREIRA
96 Aprovado
7
MICHELY CLEMENCIA DE SOUZA
92 Aprovado
8
RENATA RODRIGUES DE ALMEIDA
88 Aprovado
9
TARCISIA GOMES FERREIRA
84 Aprovado
10
PATRICIA LIMA DE OLIVEIRA
80 Aprovado
11
ROSINEIDE NUNES PEREIRA
80 Aprovado
12
JUDITE DE FATIMA NASCIMENTO DE ALMEIDA
80 Aprovado
13
ELIANE PATRICIA DA SILVA
76 Aprovado
14
ROSELY GONÇALVES DOS SANTOS
72 Aprovado
15
GISLAINE ALVES
72 Aprovado
16
JEANE NUNES SABRÁ
68 Aprovado
17
MARIANA FERREIRA DE FIGUEIREDO
68 Aprovado
18
SAMA DIAS DA SILVA
68 Aprovado
19
JOICE ALEXANDRE DE ABREU
64 Aprovado
20
ADNEIA MARTINS DA SILVA
64 Aprovado
21
LUCIANA MARIA REIS
64 Aprovado
22
MÁRCIA ARAÚJO COSTA
64 Aprovado
23
MARIA DAS DORES PEREIRA DA SILVA
60 Aprovado
24
BRUNA APARECIDA P. DE DEUS ALMEIDA
60 Aprovado
25
HELAINE FRANCIELE DE ALMEIDA MARTINS
60 Aprovado
26
ADRIELLY HENRIQUE RAMOS DOS SANTOS
60 Aprovado
27
ROSA EMILIA FERREIRA RAMOS
56 Aprovado
28
ELZILENE AMARAL DA ROCHA
56 Aprovado
29
FRANCIENE MIRANDA ALVES
52 Aprovado
30
MARIA VANILDA GOMES DOS SANTOS
52 Aprovado
31
MARIA CLARA SILVA LAUAR
52 Aprovado
32
ANDRESSA LUIZ DUTRA
52 Aprovado
33
JAQUELINE GOMES COIMBRA
52 Aprovado
34
LORENA BATISTA DOS SANTOS
48 Aprovado
35
MARILENE GOMES PEREIRA
32 Aprovado
36
SILVA RODRIGUES PEREIRA DE OLIVEIRA
28 Aprovado
37
LICIANE MARTINS DE SOUSA
28 Aprovado
38
GRACIELE DOS SANTOS PEREIRA
28 Aprovado
       
PROCESSOS GERENCIAIS - NOTURNO 0.10 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
TAISE STERFANE MENDONÇA OLIVEIRA
120 Aprovado
2
LUAN ABREU DE SOUSA
80 Aprovado
3
RENATO CORDEIRO DOS SANTOS
56 Aprovado
       
PSICOLOGIA - NOTURNO 3.65 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
ANA CLARA BARBOSA DOS SANTOS
156 Aprovado
2
ROGERIA MARIA CRISTINA RAMOS DE SOUZA
136 Aprovado
3
STEFANO DE JESUS CRUZ
136 Aprovado
4
GABRIELLA ARAUJO PEREIRA
132 Aprovado
5
THAYANE DANTAS RODRIGUES
132 Aprovado
6
ANA LUIZA DE PEREIRA DE ALMEIDA
124 Aprovado
7
EDEMILSON CARDOSO COSTA
120 Aprovado
8
JANIELE MARTINS XAVIER
116 Aprovado
9
ARIANE CALDEIRA PEIXOTO
112 Aprovado
10
ARIANE FRANCA DOS SANTOS
112 Aprovado
11
DEBORAH DE OLIVEIRA BARBOSA
112 Aprovado
12
LETICIA DE OLIVEIRA CAETANO
112 Aprovado
13
GESIANE LOPES OLIVEIRA
112 Aprovado
14
ROBERTA BATISTA DO NASCIMENTO
108 Aprovado
15
TALITA VIEIRA RAMOS DOS SANTOS
104 Aprovado
16
GRAZIELE TELES DOS SANTOS
104 Aprovado
17
HERLANDIO MENDES CHAVES JUNIOR
104 Aprovado
18
BARBARA CONSUELO DE CASTRO SILVA
100 Aprovado
19
MIKAELA RODRIGUES PEREIRA
100 Aprovado
20
PAULO JUNIO BARROS FERREIRA
100 Aprovado
21
FARLA MONICA DE OLIVEIRA
100 Aprovado
22
LORAYNE VALESKA A DOS SANTOS
96 Aprovado
23
RAFAELA PEREIRA PIMENTEL
96 Aprovado
24
JUDY LAUANE TAVARES
96 Aprovado
25
TAMILLY BARBOSA RIBEIRO
96 Aprovado
26
CAIO CÉSAR LOESCH FERREIRA
92 Aprovado
27
ELIZABETE OLIVEIRA ALVES
92 Aprovado
28
ROSANIA DOS SANTOS NASCIMENTO
92 Aprovado
29
STEFANY BERTOSA FIDELIX
88 Aprovado
30
STEPHANIE RAMOS DE ALMEIDA
88 Aprovado
31
GEOVANNA KNUPFER RAMALHO
88 Aprovado
32
ANDRESSA FERREIRA DE SOUZA
84 Aprovado
33
DJULIA FRANCISCA DE SOUZA RODRIGUES
84 Aprovado
34
THAMIRES ESTHER RAMOS DE SOUZA
84 Aprovado
35
THAIS RODRIGUES SOARES
84 Aprovado
36
LAYANNE SOUZA SILVA
84 Aprovado
37
MELANEA DE SOUZA DA CONCEIÇÃO
84 Aprovado
38
AYWMME JESSICA MATOS DA SILVA
84 Aprovado
39
MARINALVA GOMES PEREIRA SOUZA
80 Aprovado
40
AMANDA DE SOUZA CAMARGO
80 Aprovado
41
ELIZANGELA DA SILVA SANTOS
76 Aprovado
42
MARCIELLE PEREIRA DOS SANTOS
76 Aprovado
43
GABRIEL HENRIQUE VELOZO GONÇALVES
76 Aprovado
44
KEVIN SCHIMER DE OLIVEIRA
76 Aprovado
45
AURORA FLAVIA RODRIGUES
72 Aprovado
46
KAMILA MARQUES DOS ANJOS
72 Aprovado
47
DEBORA GOMES SANTOS
72 Aprovado
48
AMELIA FERRAZ DA SILVA
72 Aprovado
49
GIRLANE PEREIRA DA PAIXÃO
72 Aprovado
50
FERNANDA FERREIRA ALVES
72 Aprovado
51
JOYCE F. MENDES MARIOTTI
72 Aprovado
52
SÂMARA LIMA REZENDE
72 Aprovado
53
ISADORA ALMEIDA SILVA
68 Aprovado
54
SANDRA PEREIRA DE OLIVEIRA
68 Aprovado
55
RAQUEL GONÇALVES CALDEIRA
68 Aprovado
56
KIMBELY MARCIA GOMES SILVA
68 Aprovado
57
TAILANE SANTOS
68 Aprovado
58
LUCIANA JOSE DE OLIVEIRA
68 Aprovado
59
GUSTAVO SILVEIRA FERNANDES
68 Aprovado
60
KELIANE COIMBRA DE MELO
68 Aprovado
61
LUZIA FERREIRA SANTOS
68 Classificado
62
GLYCIA MOREIRA DA CONCEIÇÃO
68 Classificado
63
FABRIZIA BATISTA GOMES
68 Classificado
64
ANA LUIZA EVANGELISTA MELO
64 Classificado
65
THALITA RILLER SOUZA AGUILAR
64 Classificado
66
MARIA DAS DORES RODRIGUES ALVES
64 Classificado
67
CATARINA SOARES DOS SANTOS
64 Classificado
68
MARIA TEREZA MENEZES LEÃO
64 Classificado
69
HERLANDIO MENDES CHAVES JUNIOR
64 Classificado
70
CLEIDINAE REAL DE OLIVEIRA
64 Classificado
71
RAÍSSA GONÇALVES PINHEIRO
64 Classificado
72
ISADORA HAUEISEN COSTA
64 Classificado
73
LUÍZA FILGUEIRA DA SILVA
60 Classificado
74
JÉSSICA RODRIGUES FERREIRA
60 Classificado
75
POLLYANE CRISTINA FANTINI DE SOUSA
60 Classificado
76
MARCOS DUARTE GOMES
60 Classificado
77
TAYLINE RODRIGUES DA SILVA
60 Classificado
78
TAYANNE FERREIRA PAULISTA
60 Classificado
79
IANCA LOPES DA SILVA
56 Classificado
80
DAYANE PEREIRA DO NASCIMENTO
56 Classificado
81
IGOR MINÉ MOREIRA
56 Classificado
82
GABRIEL GOULART FIDLER RANGEL
56 Classificado
83
LETICIA SANTOS BESSA
56 Classificado
84
ALICE BATISTA DOS SANTOS
56 Classificado
85
HUGO DA SILVA MARTINS
56 Classificado
86
EMILIANA RAMOS DE SANTANA
56 Classificado
87
SELENE GOMES RAMALHO
52 Classificado
88
JAQUELINE GOMES DE SOUZA
52 Classificado
89
GREICIELE COSTA DOS SANTOS
52 Classificado
90
ROSELINA RAMOS
52 Classificado
91
YANDRA GUSMAO SATURNINO
52 Classificado
92
LUANA BARBOSA ELIZIARIO
48 Classificado
93
TACYANNE FERREIRA PAULISTA
48 Classificado
94
FABRICIA ROSA DE JESUS MATTOS
48 Classificado
95
AMANDA ALVES PONTES
48 Classificado
96
SAULA COSTA PORTO AGUILAR
48 Classificado
97
GABRIEL CARMO ALVES
44 Classificado
98
IASMIN CRISTINA SAUTO XAVIER
44 Classificado
99
CHAYANE ALVES DA SILVA
44 Classificado
100
JOAO VITOR PEREIRA DA SILVA
44 Classificado
101
MONICA PEREIRA DA SILVA
40 Classificado
102
FELIPE FERREIRA DA OLIVEIRA
40 Classificado
103
MAXWELL NEVES GOMES PORTO
40 Classificado
104
CLEIDIANE FERREIRA DE CASTRO
36 Classificado
       
SERVICO SOCIAL - NOTURNO 0.57 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
FLAVIA ROSA DE AGUILAR
104 Aprovado
2
MISLANE DE SOUSA PEREIRA
100 Aprovado
3
VANDERLEIA DE ALMEIDA BARBOSA
88 Aprovado
4
GABRIEL FIGUEIREDO MELO
84 Aprovado
5
ANDRESSA SINGER
80 Aprovado
6
M. CLEYTON PEREIRA DA ROCHA
80 Aprovado
7
KAREN PEREIRA COSTA
76 Aprovado
8
ELIANE ALVES DA SILVA
72 Aprovado
9
MAISA RODRIGUES DO CARMO
72 Aprovado
10
CYNTIA DE OLIVEIRA
60 Aprovado
11
JULIA RODRIGUES DE OLIVEIRA
52 Aprovado
12
SAMUEL ALVES DE OLIVEIRA
48 Aprovado
       
SISTEMAS DE INFORMAÇÃO - NOTURNO 0.83 Alunos por vaga.
  NOME PONTUAÇÃO SITUAÇÃO
1
JOSE VIVALDO TRINDADE JUNIOR
120 Aprovado
2
MATHAUS ABRANTES SALES
108 Aprovado
3
KELI ALMEIDA DA SILVA
104 Aprovado
4
JACKELINE SILVA ALVES
92 Aprovado
5
LUAN GUIMARAES SANTOS
92 Aprovado
6
JAMILLE ALVES VIEIRA
84 Aprovado
7
VALDECI BATISTA PINHEIRO
84 Aprovado
8
DIEISSON MARTINS DOS SANTOS
80 Aprovado
9
MARCO ANTONIO NUNES DA SILVA
72 Aprovado
10
RAILDO SALDANHA DOS SANTOS
72 Aprovado
11
FRANCIELLE CALDEIRA RODRIGUÊS
64 Aprovado
12
MATHEUS MOREIRA SANTANA
64 Aprovado
13
JORDÂNIA PASSOS FONSECA
64 Aprovado
14
SAMUEL LEMES DE OLIVEIRA
60 Aprovado
15
CÉSAR AGOSTINHO RAMOS BARBOSA
36 Aprovado
16
JUNIA APARECIDA PEREIRA FRANCO
36 Aprovado
17
ELIZANDRA COELHO COSTA
32 Aprovado